Целебный Эффект Иван Чая


Начнем с того что большинство лекарств, в той или иной степени сделаны из различных трав. Да, иногда они помогают, более того, многие лекарства являются независимыми в своем роде. Но здесь встаёт твердое "НО", около 80% нынешних лекарств - не стоят своих денег.

Зачем принимать дорогие лекарства, если можно принимать не менее полезные, и более дешёвые аналоги - травы и растения, из которых собственно и делаются лекарства и биодобавки. Примером эффективности таких лекарств является - Иван Чай. Рассмотрим по порядку, что же в нем особенного:

Начнем с того, что Иван Чай имеет большое количество полезных веществ. Самое главное, это большое содержание витамина С который необходим для нашего иммунитета и бодрости. А так же, кислоты, пектин, лектины, галловая кислота, дубильные вещества, железо, медь, марганец, калий, кальций, и фосфор.

Помимо его полезности он может похвастаться содержанием танина и жирного растительного масла. Благодаря этому, Иван Чай, обладает противовоспалительным действием который не сравнится с аспирином и другим множеством схожих таблеток. И стоит не забывать, что даже после ферментации и сушки, он абсолютно не содержит кофеина который отрицательно влияет на иммунную систему человека.

Далее, не будем метаться по его химическому составу на атомном а будем рассматривать то, для чего нужно принимать.

После захода солнца Иван Чай можно принимать как успокоительное средство. Одной чашки такого чая будет достаточно чтобы нормализовать ваше давление и сердцебиение для здорового сна.

Иван Чай отлично утоляет жажду. Можно брать его на работу, или с собой в поход. 2-3 глотков холодного чая из вашей фляги, будет достаточно чтобы утолить жажду и наполнить организм силами для дальнейшей  работы.

Чай повысит уровень гемоглобина, из-за чего, у вас может пропасть бледность лица или частая отдышка, что особо актуально для курильщиков.

Иван Чай очень полезен для пищеварительной системы. Если чувствуете некий дискомфорт в желудке или кишечнике, следует задуматься об употреблении Иван Чая. После питья Иван Чая, возможно скоро, а возможно через пару дней может появиться кратковременный мочегонный эффект. Если это произошло, не стоит пугаться, просто чай делает свое дело и очищает организм от ненужных ему веществ.

Иван Чай поможет пережить простуду, грипп, и вирусы. Он не только окажет противовоспалительный эффект, но и усилит иммунитет для борьбы с заражением. Если целебных трав достаточно в вашей жизни, то вы сможете забыть о простудах и лекарствах.

Конечно стоит посоветоваться с врачом, но Иван Чай можно принимать кормящим мамам. Более того, он обладает некоторыми лактационными качествами.

WhatsApp - 89032810245

No comments:

Post a Comment